24.09.2021 на АО «СИЗ «ТВИНТОС» прошло торжественное собрание, посвященное Дню Машиностроителя.
С вступительной речью выступил генеральный директор предприятия Джейранян Ашот Сергеевич. Он поздравил коллектив с профессиональным праздником, пожелав сотрудникам успехов в труде, здоровья, счастья и личного благополучия.
В мероприятии приняла участие заместитель главы администрации городского округа «Серпухов» Сетракова Елена Михайловна, которая от имени главы города поздравила коллектив завода с профессиональным праздником, отметила важный вклад предприятия в экономику города, выразила благодарность коллективу за добросовестный труд, вручила Почетные грамоты и благодарственные письма передовикам производства.
Для АО «СИЗ «ТВИНТОС» День Машиностроителя является главным, профессиональным праздником. Предприятие будет и впредь идти по намеченному пути развития, ступая в ногу со временем, сохраняя при этом свои богатые и славные традиции.